14,220원 (16 x 888원)
편의점에서 지에스 투플원해서 개당 1200원 샀는데... 이가격이면 나름 ㄱㅊ해요 전자렌지 돌린다 가정했을 때 살만해요 편의점에서 사면 나가는 귀찮음 대신 나냉에 보관해놓고 설거지랑 분리수거 안해도되니깐... 들고가서 편의점에서 800원 삼김같은거 사서 같이먹으면 진상 몇단계일까라는 생각이...
편의점에서 지에스 투플원해서 개당 1200원 샀는데...
이가격이면 나름 ㄱㅊ해요 전자렌지 돌린다 가정했을 때 살만해요
편의점에서 사면 나가는 귀찮음 대신 나냉에 보관해놓고 설거지랑 분리수거 안해도되니깐...
들고가서 편의점에서 800원 삼김같은거 사서 같이먹으면 진상 몇단계일까라는 생각이...